Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Partner H, rückseitig signiert, datiert Dokoupil 83, Collage, Frotteestoff, Reißverschlüsse, Knöpfe, 70 x 100 cm, auf Keilrahmen
Provenienz: Privatsammlung, USA
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Jiri (Georg) Dokoupil *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |