Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Taufe Christi bzw. Christus und der Hauptmann von Kapharnaum, Öl auf Leinwand, je 44,5 x 66 cm, gerahmt (2), (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |