Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Zwei Landschaftsstücke(Partie aus dem Salzkammergut?), beide signiert, datiert G. Geyer (8)880 pinx, Öl auf Leinwand, je 21,5 x 27 cm, gerahmt, (2),(Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Georg Geyer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |