Künstler, 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Wäscherinnen an einem Fluss, im Hintergrund ein Gebirge, Gouache auf Papier, 15,5 x 12 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant-Anhänger 0,43 ct an Fassonhalskette
- Prinz Heinrich-Fahrt 1910
- Anhänger
- Seltener Kaffeehaustisch,