Künstler Anfang 20. Jhdt.
Portraits von Bauern, Öl auf Holz, je 20 x 16 cm, gerahmt, (2)(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |