3 Deckelterrinen,
Italien, 20. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe ca. 16,5 cm
Expert: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
3 Deckelterrinen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |