Russischer Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, bunt emailliert mit Erdbeeren und Blüten auf grünem Fond, Höhe 9,5 cm, Meisterzeichen, Beschauzeichen ab 1927, Fehlstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Russischer Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |