Italienisches Tablett,
Silber, rund, plastischer Blütendekor, Dm. 33 cm, Gewicht 847 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS847
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Italienisches Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |