Adolf Pohl(Wien 1872-1930 Bad Deutsch-Altenburg), Büste einer Dame und eines Herrn,
Bronze, braun patiniert, bezeichnet A. Pohl, Steinsockel (tlw. beschädigt), Höhe 13,5 cm
Expert: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |