Vier Masken-Netsukes,
Japan, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, H:3,8-5 cm, eine Maske signiert,(Hr)
Provenienz/Provenance Tobide Maske ex Collection Buzaglo. Four wood mask-netsuke, Japan,19th century, one signed.
Expert: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Vier Masken-Netsukes,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |