Mann mit Affe, Mann mit Hündchen,
Japan, Meiji Periode, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 28,5 und 21 cm, eine Figur mit undeutlicher Signatur am Boden, Sockeln etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |