1 Melonenmokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Mokkatassen mit 5 Untertassen, 2 Ascher,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, rote Wandungen, unterglasurblaue Marke, 1 Untertasse bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |