Paul Walther(1876 Meissen 1933), Drei Schleiereulen auf Postament,
Entwurf 1905, spätere Ausführung Porzellanmanufaktur Meissen 1984, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 16,5 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |