Holzschnitt
"Waidhofen a. d. Ybbs", Stockgröße ca. 32,5 x 57,5 cm, Bleistiftsignatur, Karl Heinz, im Stock monogrammiert und datiert (19)25, verglast, gerahmt, Blatt etwas faltig und fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Holzschnitt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 16:39 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |