Kaffee- und Teeserviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer,1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Kaffeetassen ohne Untertassen,3 Teetassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 114, unterglasurblaue Marke, 1 Deckel bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kaffee- und Teeserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |