André Vincent Becquerel (1893-1981), Elegante Dame mit Windhund,
Entwurf um 1930, Ausführung Fa. Etling, Paris, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 32 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |