Dänischer Teller,
Silber, rund, Dm. 27 cm, Gewicht 528 g, Kopenhagener Beschauzeichen 1958. Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Dänischer Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |