Chester Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rund, vier Füße, reicher figuraler Dekor, Höhe 9 cm, Gewicht 366 g, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1903, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Chester Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |