Hugo Boettinger
Pilsen 1880-1934 Prag "Dame im Museum", Öl auf Holz, ca. 32 x 23,5 cm, rechts unten signiert, datiert 26, monogrammiert, sowie links mit undeutlicher Bezeichnung, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hugo Boettinger
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 16:40 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |