Blumenverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expert: Regina Herbst
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumenverkäuferin,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |