Prachtvoller Porzellan-Spiegelrahmen,
Wandspiegel mit reichen bunten großen und kleinen Blüten- und Blattzweigen, Krone mit 5 Blumenranken, passigem kleinen Spiegel und Schilfblätter, Höhe 215 cm, Breite 92 cm, kleine bestoßene Stellen, Sächsische Porzellan-Manufaktur Dresden, unterglasurblaue Marke um 1995 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 13.000,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 19.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 19.08.2015 |