Omega de Ville
Weißgold 750, Brillanten zus. ca.0,55 ct, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Kaliber 620, silberfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 17 cm, 42,1 gøx
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
24.08.2015 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Omega de Ville
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.08.2015 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2015 |