Rado Diastar
Titan Damenuhrarmband, tlw. vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegen Stundenbalken, 53,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
24.08.2015 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rado Diastar
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.08.2015 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2015 |