Otto Reinelt*
Wien 1886 geb. "Waidhofen a. d. Ybbs", Aquarell, ca. 24 x 34 cm, signiert, datiert 1942, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Otto Reinelt*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 16:41 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |