Armkette
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Saphire, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 19 cm, 16,1 g, Tragespurenøg16
24.08.2015 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Armkette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.08.2015 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2015 |