Damen Ring
Weißgold 585, besetzt mit einer Kulturperle, RW 53, 2,5 g Österr. Amtspunze 1925-2001øg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.08.2015 - 17:16
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.08.2015 - 17:16 |
Prohlídka: | 17.08. - 27.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Wolf Vostell *
- Rubellit Anhänger ca. 8,63 ct
- Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
- Ferahan Seide, Iran, ca. 187x 123 cm,