Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 585, eingeschliffene Korallen, Onyx, best. aus: 1 Ring, RW 57, 2 Ohrclips, 20,8 gøg17
27.08.2015 - 17:25
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.08.2015 - 17:25 |
Prohlídka: | 17.08. - 27.08.2015 |