KK-Einzelladerbüchse mit Zylinderverschluß, Izhmash,
Mod.: CM-2-1, Kal.: .22 l. r., Nr.: 966332, Lauflänge: 680 mm, Einzellader, dicker Matchlauf, Diopter und Korntunnel entfernt, an der Systemhülse angeschraubte 'Picatinny-Schiene', die Stahlteile modelltypisch schwarz lackiert, der Schaft aus lackiertem Holz mit punzierten Griffflächen sowie höhenverstellbarer Backe und verstellbarer Schaftkappe, an der Pistolengriffunterseite das laienhaft angebrachte Monogramm: 'CM', gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, die Metallteile sehr gut erhalten, der Lauf innen spiegelblank, Münchner Beschuß A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
05.09.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 05.09.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 05.09.2015 |