Druckluft-Matchgewehr, Feinwerkbau,
Mod.: 300S, Kal.: 4,5 mm, Nr.: 198039, Lauflänge: 505 mm, verstellbarer Abzug, seitlicher Spannhebel, Ausgleichssystem für prellschlagfreies Schießen, 'Feinwerkbau'-Diopter und Korntunnel mit Ringkorn, Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, punzierter Grifffläche, Backe und verstellbarer Gummikappe, Funktion der Dichtungen und Federn nicht überprüft, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, die Stahlteile stellenweise leicht abgerieben, der Schaft mit Gebrauchsspuren A
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
05.09.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 05.09.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.08. - 05.09.2015 |