Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dorf in Niederösterreich" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Radierung, Auflage Nr. 15/150, Plattengröße 21 x 27,5 cm, Blattformat 47 x 43 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-