Schreibtisch in klassizistischer Stilform, 20. Jahrhundert
nussfurniert, mattiert, 2 Bauch- und je 4 Seitenladen, Eisenklöppelbeschlag, Höhe ca.78 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |