Rudolf KORTOKRAKS *
(Ludwigshafen 1928 - 2014 Hallein bei Salzburg) "Blumenbukett" unten rechts signiert: Kortokraks, Pastell auf Papier, ca. 48 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf KORTOKRAKS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |