Monogrammist F. W. ST.
"Dreimastschiff auf hoher See"unten links monogrammiert: F. W. (ST.?), Öl auf Leinwand, ca. 38 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist F. W. ST.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |