Kaffee-/Teeservice, Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, 28 Stück, bestehend aus: 1 Kaffee- und 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, gedeckelt, 1 Milchgießer, 7 Tassen, 8 Unterteller, 8 Dessertteller, 1 runde Mehlspeisen- bzw. Kuchenplatte, gemarkt und nummeriert, Milchgießer und 1 Tasse geschartet
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |