Spanische(?) Schule des 17. Jhdts.
"Verehren der Engel (Ausschnitt)" Öl auf Holz, ca. 21 x 15 cm (beschnitten), 2 Nagellöcher bzw. Abriebstellen, Flammleistenrahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |