Manfred EBSTER *
(Frastanz, Vorarlberg 1941 - 2012) 2 Radierungen: a) "Gebirgslandschaft" Auflage-Nr. 24/80, Plattengröße 17 x 22,5 cm; b) "Nachttier" Probedruck, jeweils unten rechts signiert: Ebster, datiert: (19)80, Plattengröße 12,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Manfred EBSTER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |