Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "Herbstwaldweg" unten rechts signiert: Anton Filkuka, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 56 x 64 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Anton FILKUKA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |