Russische Reise-Ikone, 19. Jhdt.
"Der Tod Mariens im Kreise der Apostel; Jesus empfängt die Seele seiner Mutter" Tempera auf Holz, voll ausgemalt, mit Messingoklad, ca. 11 x 13 cm, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |