Max NEUNTEUFEL
(Österreich 20. Jhdt.) "Blick vom Nonnberg zur Müllnerkirche" unten rechts signiert und datiert 1961, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max NEUNTEUFEL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |