Pietra Dura - Intarsienbild
"Stilisierte Blumen in Vase" profilierter Marmorrahmen, Außenmaß ca. 57 x 36 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pietra Dura - Intarsienbild
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |