Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Winterlandschaft mit Bauernhaus und Kindern auf dem Eis" Öl auf Leinwand, ca. 38 x 69 cm, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, Rahmen des 19. Jhdts. beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |