Karl (Charles) John*
Hrudim/Böhmen 1872-1962 Langen-wang "Winterlandschaft mit Burg im Hintergrund", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, signiert, gerahmt, kleine Farbabblätterungen, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Karl (Charles) John*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 16:45 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |