Brosche mit Grandl und einem Altschliffbrillant und Rubin
Gold 585, Eichenblätter, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 7,2 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.08. - 20.08.2015 |