Tonia Kos
"HOMMAGE µ TµPIES" 2003, Radierung, Kaltnadel, Aquatinta, 2 Platten verstählt 24,5 x 27 cm, gerahmt mit Prägung Auflage: 50 Stück Drucker: Bernhard Kratzig
25.09.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Tonia Kos
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "AUF AUGENHÖHE" |
Datum: | 25.09.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Palais Lobkowitz |