Roman Haller
"KOSTBARE ZEIT" Farblithographie auf Büttenpapier 41 x 41 cm, gerahmt Auflage: 300 Exemplare handsigniert und bezeichnet
25.09.2015 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Roman Haller
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity "AUF AUGENHÖHE" |
Datum: | 25.09.2015 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Palais Lobkowitz |