Brillantdamenring zus. 0,60 ct
Rose-Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 53, 7,4 gøg7
28.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2015 |