Brillantdamenring zus. ca. 1,40 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten eine Synthese, RW 52, 5,9 gøg6
28.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2015 |