Granatgarnitur
Gold 585, Halbperlen, best. aus: 2 Ohrclips, Armband, Collier, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 19 cm u.47 cm, Sicherheitsketten, 89,2 gøg85
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Granatgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 27.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Emilie Schleiss, Deckeldose mit Blütendekor, Schleiss Keramik, Gmunden, 1917
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Chinesische Tugendfigur "Guan Yu"
- Erwin Huber * (Graz 1929- 2006)