Krone einer Madonna,
Metall, gefasste Schmucksteine (fehlen teilweise), Höhe 16 cm, Teile fehlen, tlw. gebrochen, Druckstellen, 19. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Krone einer Madonna,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmkette
- Brillant Saphir Ring
- Wallisarmkette
- Tafelaufsatz, Holitsch um 1750/65,