Mappe:
22 Lithografien, mit Kanonendarstellungen in englischer Sprache, die Tafeln datiert 1866 und 1867, Maße der Tafeln ca. 30 x 22 cm, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
01.03.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Mappe:
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 01.03.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2018 |